Настройка жесткости эспандера – Это Ваших рук дело!

22.05.2017


Компания Force of Hands уже более 6 лет занимается производством кистевых эспандеров . Мы активно модернизируем нашу продукцию и выпускаем новые товары.
Внимание! Новая  линейка эспандеров  2017 года - ХВАТ AZ! Что это за эспандеры? И в чем их отличия от обычных эспандеров  ХВАТ? ХВАТ AZ - это усовершенствованная линейка из девяти различных по нагрузке  эспандеров ХВАТ. Главное её отличие – это возможность подстраивать нагрузку самого эспандера в пределах одного номера и более. Нагрузку можно изменять в меньшую сторону, гарантированно откатываясь на один номер назад. К примеру, в эспандере ХВАТ AZ9 нагрузку можно плавно уменьшить до номера 8 ( и меньше), в эспандере ХВАТ AZ4 до номера 3 (все характеристики приведены в таблице ниже). Изменение нагрузки происходит за счет фиксации ручки на различном расстоянии от витков пружины. Шестигранный ключ для фиксации ручек поставляется вместе с эспандером. Основной принцип выбора нагрузки на эспандере: чем дальше зафиксированы ручки от витков пружины, тем будет меньшей создаваемая нагрузка. 


    При выпуске данной линейки мы продумали все до мелочей. Покупая данный эспандер Вы получаете:
- Износостойкую торсионную пружину с высокой точностью нагрузки и гарантией от поломки на 1 год. На пружине нанесены 6 меток, с помощью которых вы без труда выставите для себя необходимую нагрузку, а покрытие пружины защитит её от воздействия внешней среды и коррозии.
- Ручки эспандеров сделаны из прочного алюминиевого сплава. Насечка на поверхности позволяет надежно фиксировать эспандер в руке и при этом «не рвет кожу».
- Эспандер поставляется в собранном виде, нагрузка соответствует номиналу указанному на торце ручек.


   С помощью эспандера ХВАТ AZ:
1. Тренировки с кистевым эспандером станут более продуктивней, за счет плавного повышения «целевой нагрузки», что в следствии  несомненно повысит силовые показатели, при этом сводя к нулю возможность получения травм кисти.
2. С помощью целой линейки эспандеров Вы сможете выставить любую нагрузку в диапазоне от 24  до 132 килограмм .

4 причины выбора в пользу эспандера ХВАТ AZ:

  • Желаете сами выбирать нагрузку для себя – этот эспандер для Вас.
  • Нужен «целевой» эспандер – это предложение для Вас. 
  • Хотите значительно сэкономить на покупке эспандеров – выбирайте «Хват AZ».
  • Приветствуете качество и практичность  - Мы сделали этот эспандер именно для Вас.

 «ХВАТ» новый, а цена осталась прежней!
 Купить кистевой эспандер за 990 рублей.
 
Ну а если все выше перечисленные улучшения Вам не нужны, то можете ими не пользоваться, просто убираете регулировочный ключ и эспандер Хват AZ становится все тем же эспандером ХВАТ. Новые эспандеры хват az упакованы в собранном ввиде на максимальной нагрузке и соответствует номиналу указанному на торце ручки.

Что такое RGC?

Что такое Амер СИ?

Отзывы

Вы можете быть первым, кто оставит комментарий




Наберите наш номер 8 800 300-43-26, и мы ответим на волнующие вопросы и поможем с выбором.

Оставить сообщение